Portal do Governo Brasileiro

Fale Conosco

Administração – Belo Horizonte – MG
Vanda Batista – Tel.: (31) 3519-8920
casemg@casemg.gov.br


Alfenas – MG
Lucila Martins – Tel.: (35) 3292-1355
lucila.martins@casemg.gov.br ou alfenas@casemg.gov.br


Araguari – MG
Hudson Santos – Tel.: (35) 3292-1355
hudson.santos@casemg.gov.br ou araguari@casemg.gov.br


Buritis – MG
Ademar Filho – Tel.: (38) 3662-1535
ademar.filho@casemg.gov.br ou buritis@casemg.gov.br


Capinopolis – MG
Márcio Abdalla – Tel.: (34) 3267-1140
marcio.abdalla@casemg.gov.br ou capinopolis@casemg.gov.br


Centralina – MG
Márcio Abdalla – Tel.: (34) 3263-1636
marcio.abdalla@casemg.gov.br ou centralina@casemg.gov.br


Conceição das Alagoas – MG
Nelson Silva – Tel.: (34) 3321-3288
nelson.silva@casemg.gov.br ou conceicao@casemg.gov.br


Frutal – MG
Leandro Augusto Araújo Resende Campos – Tel.: (34) 3421-9602
leandro.campos@casemg.gov.br ou frutal@casemg.gov.br


Ituiutaba – MG
Miguel Filho – Tel.: (34) 3268-5212
miguel.filho@casemg.gov.br ou ituiutaba@casemg.gov.br


Monte Carmelo – MG
Fernando Coutinho – Tel.: (34) 3268-5212
fernando.coutinho@casemg.gov.br ou montecarmelo@casemg.gov.br


Passos – MG
Márcio Abdalla – Tel.: (35) 3521-8577
marcio.abdalla@casemg.gov.br ou passos@casemg.gov.br


Patos de Minas – MG
Fábio Teixeira Vinhal – Tel.: (34) 3823-3614
fabio.vinhal@casemg.gov.br ou patosdeminas@casemg.gov.br


Patrocínio – MG
Manoel Reis – Tel.: (34) 3831-2227
manoel.reis@casemg.gov.br ou patrocinio@casemg.gov.br


Santa Vitória – MG
Miguel Filho – Tel.: (34) 3251-1291
miguel.filho@casemg.gov.br ou santavitoria@casemg.gov.br


Uberaba – MG
Leandro Oliveira – Tel.: (34) 3313-6017
leandro.oliveira@casemg.gov.br ou uberaba@casemg.gov.br


Uberlândia- MG
Ronaldo Ribeiro – Tel.: (34) 3212-0511
ronaldo.ribeiro@casemg.gov.br ou uberlandia@casemg.gov.br


Unaí – MG
Ademar Filho – Tel.: (38) 3676-1288
ademar.filho@casemg.gov.br ou unai@casemg.gov.br


Informações detalhadas sobre as unidades – clique aqui


Formulário padrão para registro de reclamações de qualidade – clique aqui